С 1997 года мы отправили в Мекку более 60 000 человек
Официальный туроператор Совета муфтиев России
Сезон умры 1444 года хиджры открыт! 3 августа 2022

Сезон умры 1444 года хиджры открыт!



   Саудовская Аравия открыла свои границы для первых рейсов в месяце мухаррам, и уже 3 августа первые паломники группы компаний "Муслим" отправилась в Мекку.
В этом году официальный туроператор СМР и ДУМ РФ приготовил для верующих оптимальные туры на 11 дней. Семь из них паломники проведут в Мекке, а три - в Медине.
Перелёты будут осуществляться регулярными рейсами EgiptAir через Каир с непродолжительными стыковками. Во время полёта пассажирам будет предложено питание халяль. В стоимость авиабилетов входит провоз 46кг багажа и 10кг ручной клади.
В умру вместе с группой компаний"Муслим" также смогут поехать граждане СНГ и лица старше 65 лет, которые не смогли попасть в Хадж 2022 из-за ограничений, установленных Саудовской Аравией.
В Медине паломники остановятся в отеле, находящимся в 250м от мечети Пророка, в Мекке - не далее 1100м от мечети аль-Харам.
На протяжение всей поездки каждую группу паломников возглавляет опытный руководитель, чтобы все обряды умры были выполнены правильно.
Цены на тур начинаются от $1300 (оплата в рублях по курсу фирмы). В стоимость входят авиабилеты, оформление визы, трансфер на протяжение всего паломничества. Опционально возможно приобрести питание.
С сентября 2022 года группа компаний "Муслим" планирует осуществлять вылеты в умру из Москвы каждую среду. Также планируется рейс из Ташкента.
Подробности можно узнать у менеджеров:
WhatsApp https://wa.me/79690720453
Бесплатный номер в РФ 88006002199
Выбрать и забронировать тур на умру  https://muslim-group.ru/umra/

Подписывайтесь на канал группы компаний "Муслим" в Телеграм https://t.me/muslimtour 
и следите за новостями о Хадже и Умре!




Возврат к списку